>
>
Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD

Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD

Lourdes 35, Serfaus, Autriche
Très bien
1 Commentaires
8

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 1
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 2
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 3
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 4
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 5
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 6
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 7
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 8
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 9
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 10
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 11
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 12
Les invités: 6
Area: 77 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with a quiet street view, this apartment also provides soundproof walls and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 3 beds.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Insonorisation, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Carte d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne
Appartement 2 Chambres
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 1
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 2
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 3
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 4
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 5
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 6
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 7
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 8
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 9
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 10
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 11
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 12
Les invités: 6
Area: 73 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with a quiet street view, this apartment also offers soundproof walls and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 3 beds.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Insonorisation, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Carte d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne
Appartement 2 Chambres
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 1
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 2
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 3
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 4
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 5
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 6
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 7
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 8
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 9
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 10
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 11
  • Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD - Appartement 2 Chambres - 12
Les invités: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with a quiet street view, this apartment also features soundproof walls and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 3 beds.
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Insonorisation, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Carte d'accès
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Nettoyage et désinfection:
Gel hydroalcoolique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne

Les сommentaires des voyageurs

8
Très bien
1 Commentaires
Personnel
7.5
Commodité
7.5
Propreté
7.5
Confort
7.5
Situation géographique
7.5
Rapport qualité/prix
7.5

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Peaks Alpine Bar
300 m
Gerogies Pub
300 m
S'Guzzele
350 m
Haxn Tenne
350 m
Kölner Haus
350 m
Arriba
350 m
Remontées mécaniques
Remontées mécaniques d'Alpkopfbahn
300 m
Komperdellbahn
300 m
Remontées mécaniques de Sunliner
300 m
Transports en commun
Serfaus Parkplatz
350 m
Serfaus Kirche
350 m
Aéroports les plus proches
Aéroport d'Innsbruck Kranebitten
86 km
Environnement naturel
Watzespitze (3533m)
14.6 km

Services - Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Chambres anti-allergie
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Services
  • Blanchisserie/laverie
  • Service de repassage
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Bureau d'excursions
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Cartes d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
Sécurité des aliments et boissons
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
  • Protection hermétique des plats livrés
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
En extérieur
  • Terrasse
  • Mobilier extérieur
Activités
  • Ski
  • Randonnée
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
09:30
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, ANCV chèques-vacances

À savoir

When travelling with pets, just on request and with a fee per night. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD?

L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 09:30.

Où se trouve Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD?

L'hébergement est situé à Lourdes 35, Serfaus, Autriche.

Quels sont les prix à Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD?

Les tarifs à Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD.

Combien de kilomètres séparent Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD de l'aéroport?

L'établissement est situé à approximativement 86 km de Aéroport d'Innsbruck Kranebitten.

Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD est-il proche du centre-ville?

Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD est situé à environ 1.0 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.

Le parking est-il gratuit pour les clients à Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Y a-t-il du personnel multilingue à Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD?

Les clients trouveront facile de communiquer à Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.

Quels lieux d'intérêt se trouvent près de Gabriela Appartements INKLUSIVE SUPER SOMMER CARD?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Murmliwasser (4 km) and Waldspielplatz (8.3 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!